新买的苹果电脑,面对OSX可能需要适应过程,这里搜集了一些我常用的软件拿去不谢!

Microsoft Office 2016 16.13 多国语言大客户版:http://xclient.info/s/office-for-mac-2016.html

Adobe Photoshop CC 2018 v19.1.2.45971:http://xclient.info/s/adobe-photoshop-cc.html

Adobe Photoshop CC 2018 v19.0.0 Win/Mac:https://www.cgown.com/mac/mac-software/28197.html

Adobe Premiere Pro CC 2018 12.0.0:http://xclient.info/s/adobe-premiere-pro-cc.html

Adobe Premiere Pro CC 2018 Win/Mac:https://www.cgown.com/mac/mac-software/28191.html

Adobe After Effects CC 2018 15.0.0:http://xclient.info/s/adobe-after-effects-cc.html

Adobe After Effects CC 2018 Win/Mac:https://www.cgown.com/mac/mac-software/28203.html

Adobe Illustrator CC 2018 v22.1.0.312:http://xclient.info/s/adobe-illustrator-cc.html

Adobe Illustrator CC 2018 Win/Mac:https://www.cgown.com/mac/mac-software/28200.html

Adobe InDesign CC 2018 v13.1.0.76:http://xclient.info/s/adobe-indesign.html

Adobe Dreamweaver CC 2018 v18.1.0.10155:http://xclient.info/s/adobe-dreamweaver-cc.html

Adobe Experience Design CC 2018 3.1.12:http://xclient.info/s/experience-design.html

Adobe CC 2018.1 Mac/Win 所有中英文版软件破解版 :https://www.cgown.com/mac/mac-software/29851.html

Adobe CC 2018 所有产品软件下载:https://www.cgown.com/mac/mac-software/28188.html

Adobe Zii 3.0.4 Mac :https://www.cgown.com/mac/mac-software/28404.html

Cinema 4D Studio R19 :https://www.cgown.com/c4d/28928.html

Autodesk AutoCAD 2018:http://xclient.info/s/autocad.html

Autodesk Maya 2018.3 Win与Mac:https://www.cgown.com/mac/mac-software/30150.html

Mindjet MindManager 11.0.104:http://xclient.info/s/mindjet-mindmanager.html

XMind Pro 8:http://xclient.info/s/xmind.html

Parallels Desktop 13.3.0(43321):http://xclient.info/s/parallels-desktop.html

Github Desktop 222 官方客户端:http://xclient.info/s/github-desktop.html

SSH Shell 17.09 :http://xclient.info/s/ssh-shell.html

UltraEdit 18.00.0.19:http://xclient.info/s/ultraedit.html

VMware Fusion 10.1.2-8502123 :http://xclient.info/s/vmware-fusion.html

Remote Desktop Manager 5.3.2.0 远程控制:http://xclient.info/s/remote-desktop-manager.html

Final Cut Pro 10.4.2:http://xclient.info/s/final-cut-pro.html

Final Cut Pro 10.4.2 中文破解:https://www.cgown.com/mac/mac-software/30095.html

Motion 5.4.1 中文破解:https://www.cgown.com/mac/mac-software/29863.html

Compressor 4.4.1 中文破解:https://www.cgown.com/mac/mac-software/29859.html

Logic Pro X 10.3.3 中文破解:https://www.cgown.com/mac/mac-software/28967.html

DaisyDisk 4.6.2 系统清理工具:http://xclient.info/s/daisy-disk.html

Tuxera NTFS 2018 让你的Mac支持NTFS:http://xclient.info/s/tuxera-ntfs.html

Paragon NTFS 15.2.319 让mac支持NTFS读写:http://xclient.info/s/paragon-ntfs.html

Paragon ExtFS 10.1.109 支持读写Ext2/Ext3/Ext4文件系统:http://xclient.info/s/paragon-extfs.html

iStat Menus 6.11 优秀的系统监控工具:http://xclient.info/s/istat-menus-for-mac.html

SwitchResX 4.7.0 屏幕分辨率修改工具:http://xclient.info/s/switchresx.html

Dr. Cleaner Pro 1.2.1 系统管家:http://xclient.info/s/dr-cleaner-pro.html